Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске у судьи нашли "жучка"

Источник: "Донбасс"

Работниками городского суда Краматорска в кабинете у одного из своих коллег – опытного судьи с большим стажем работы  - обнаружили подслушивающее устройство.

«Действительно, в кабинете судьи нами случайно было обнаружено подслушивающее устройство, - подтвердила «Донбассу» председатель Краматорского городского суда Марина Гаврилова. – Мы подали заявление в прокуратуру области и сейчас этим необычным случаем занимаются сотрудники Службы безопасности Украины».

Председатель суда подчеркнула, что подобных фактов за всю свою многолетнюю практику в суде она не знала.

«Наш коллега занимается рассмотрением всех дел: и гражданскими, и уголовными и административными, - пояснила Марина Валерьевна. – Не числилось за ним никаких громких процессов с разоблачениями. Это обычный судья, он много лет проработал в свое время в прокуратуре и имеет добрую репутацию. Отчего именно ему был установлен «жучок» - я не могу даже и предположить».

Правоохранители проводят комплекс адекватных профильных мероприятий по поиску причастных к этому необычному злодеянию лиц.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.