Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Ползучие гады пугают мирное население

Источник: "Полемика"

В Краматорске зафиксирован случай «гуляния» змей на городской территории, передает корреспондент «Полемики».

 

По словам начальника Управления по вопросам гражданской защиты населения Сергея Кукочки, сигнал о том, что во дворе одной из многоэтажек находятся две змеи, поступил от жителей старой части города.

Выяснилось, что ползучие (предположительно - речные гадюки) попали в место обитания людей неслучайно. Их, возле реки, нашли двое краматорчан. Принесли в город с целью попугать своих друзей. Ознакомительная экскурсия пресмыкающихся началась с пивбара, куда нагрянули «пугатели». Вскоре две шипящих гадюки надоели, и их решено было выбросить в открытый канализационный люк. Выпущенные на волю твари решили «пройтись» по городу самостоятельно, тем самым, приведя в ужас молоденькую маму с ребенком.

«Когда мы прибыли на место, гадюк и след простыл. Стало известно, что одну из тварей «ликвидировал» житель дома, ударив ее головой об асфальт. Куда делась подружка - пока неизвестно. Возможно, скрылась в канализации», - сообщил Сергей Кукочка.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.