Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

НКМЗ отгрузил заказчикам П 110-01 № 100

Новокраматорский машиностроительный завод отгрузил заказчикам тяжелый проходческий комбайн П110-01 с заводским номером 100. Машина отправилась на донбасскую шахту «Покровское» (бывшая «Красноармейская – Западная»).

По просьбе потребителей в этой машине изменена конструкция крепления ходовой части к несущей раме, вдвое увеличен ход задних гидроопор, усилены гидроцилиндры поворота и подъема исполнительного органа, установлены маслоохладители.

Заместитель главного механика шахты «Покровское» Владимир Халимендиков прокомментировал событие: «…мы довольны вашей техникой. Она позволяет нам еще раз подтвердить, что Донбасс самодостаточен и является не только мощной производственной, но и интеллектуальной базой государства. На нашей шахте много новокраматорских комбайнов, мы уже убедились в их надежности…»

Всего с начала производства НКМЗ отправил заказчикам 200 проходческих комбайнов разных модификаций, изготовленных с учетом пожеланий потребителей и во многом превышающих по техническим параметрам зарубежные образцы.

Пресс-служба НКМЗ
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.