Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорск приехала советник посла США

Чавер Вольтмер проверит, как работают американские инвестиции

Сегодня Краматорск посетила советник посольства США по экономическим вопросам Чавер Вольтмер.

-  Правительство в США ведет несколько проектов в этом регионе, но я здесь впервые- рассказала советник, -  В рамках проектов USAID оказывается гуманитарная помощь больницам и организациям инвалидов в Донецкой и Луганской области.  Есть и проекты, рассчитанные на технологическую помощь. В частности, в Краматорске особый интерес вызывает компания Contour Global, проводящая реконструкцию системы теплоснабжения города и строительство катка.

По словам Чавер Вольтмер, Краматорск может являться примером для других городов Украины в плане сотрудничества местных властей и иностранных инвесторов.

Чавер Вольтмер  и оперативный директор компании Contour Global Крис Чаттертон в рамках визита в Краматорск планируют посетить  "Краматорсктеплоэнерго" и другие предприятия города.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.