Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорского ветерана поздравил генпрокурор Украины

Михаил Гранкин: "Мне не 87 лет, а всего тринадцать до ста"

Михаил Гранкин получил правительственную телеграмму от Виктора Пшонки

20 ноября председателю Краматорского совета ветеранов Михаилу Гранкину исполнилось 87 лет. Бодрый, активный, неравнодушный к проблемам пожилых людей, он всегда настойчиво отстаивает интересы ветеранов и привлекает к ним внимание городских властей.

В честь дня рождения Михаила Гранкина поздравил городской голова Геннадий Костюков. От имени всех присутствующих на аппаратном совещании он пожелал ветерану здоровья, бодрости и благополучия.

По возвращении с совещания Михаила Тихоновича дома ждала правительственная телеграмма от Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки. В ней - слова поздравления и теплых пожеланий от нашего земляка.

"Мне было приятно получить телеграмму от Виктора Пшонки, - признался Михаил Гранкин. - И очень неожиданно: человек занимает такой высокий пост, но помнит день моего рождения. Это говорит о его человечности и внимании к простым людям".

Прим. В. Зыкова. С Михаилом Тихоновичем мы проработали много лет рядом, в бюро электронных систем управления на КЗТС. Отличный человек и специалист. С днем рождения, Михаил Тихонович! Здоровья, счастья и долгих лет!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.