Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске прошел отбор в новое ТВ-шоу “Континент талантов” (ВИДЕО)

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

В кастинге приняли участие таланты Краматорска и соседних городов

13 ноября в городском ДК им. Ленина прошел отбор в новое телевизионное детское талант-шоу “Континент талантов”.

В этот день в Краматорск съехались вокалисты, танцовщики и творческие коллективы из разных городов Донецкой области. Заявки на участие подали 180 конкурсантов. Все конкурсанты отнеслись к отбору крайне ответственно: ребята заранее разучивали номера, готовили костюмы, которые помогали раскрыть их образ полностью.

Многие участники, их родители и руководители творческих коллективов, в которых они занимаются, очень волновались. Ведь большинство из них не только наблюдали за популярными телевизионными проектами талант-шоу типа “Танцюють всі”, “Украіна має талант”, “Народна зірка” и другими, но и болели за своих любимцев.

Теперь и у этих ребят появится возможность стать такими же народными кумирами.

Кастинг проходил в течение целого дня. Сначала конкурсанту необходимо было зарегистрироваться и получить свой персональный номер. Перед выходом на сцену конкурсанты давали небольшие комментарии ведущему проекта.

Самой главной задачей для участников было поразить компетентное жюри. В его состав вошли: Игорь Внуков – генеральный продюсер, Андрей Еремин – руководитель балета-студии А6 (Киев), Ульяна Рудакова – победительница проекта “Народна зірка” на канале “Украина” (Мариуполь).

Эксперты внимательно следили за всем происходящим на сцене, после чего каждый член жюри высказывал свое независимое мнение. Дальше проходил участник, набравший 10 баллов, а остальным ребятам любезно предлагали еще потренироваться и принять участие в “Континенте талантов” в следующем сезоне.

Кроме Краматорска, отборочные туры уже прошли в Мариуполе, Луганске, Северодонецке. Последним городом, в котором определят участников полуфинала, станет Донецк. Там кастинг пройдет 21 ноября в Городском дворце детского творчества.

Телеверсии кастингов будут транслироваться с ноября в эфире ТРК “Донбасс” (Донецк), МТВ (Мариуроль), ЛОТ (Луганск).

В процессе кастингов жюри будут отобраны 24 участника (солисты и творческие коллективы), которые примут участие в полуфинале проекта. Полуфинал пройдет в Донецком музыкально-драматическом театре.

Финалисты проекта определятся путем sms-голосования телезрителей после полуфинала. Лучшие представители трех жанров встретятся в финале 18 декабря. Финал пройдет в прямом эфире, там будут определены победители в каждом жанре. Общий призовой фонд для финалистов проекта составит 150 000 гривен.

Фото и видео съемки предоставлены продюсерским центром "Крок"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.