Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Полная победа регионалов-мажоритарщиков

В Краматорском горсовете все 25 мажоритарных мест займут представители Партии регионов

По состоянию на 17 часов городская избирательная комиссия приняла и обработала документы всех участков за исключением двух.

По имеющимся данным уже можно судить об итогах выборов в Краматорске. В мажоритарных округах, где за депутатское кресло боролись конкретные личности, полную победу одержали кандидаты от Партии регионов.

На всех округах они значительно опередили своих соперников, набрав от 26 до 60 процентов поддержки.

Наименьший отрыв между претендентами в 11-м округе. Анатолий Рудейский (ПР) получил 26,38% поддержки избирателей, и совсем немного от него отстал кандидат от "Сильной Украины" Олег Гурин, набравший 25,24% голосов.

С наибольшим перевесом на своем округе победил экс-мэр Краматорска Виктор Кривошеев(ПР). Он опередил ближайшего соперника, Александра Шевченко от "Сильной Украины", на 50% голосов (59,95% против 9,51%).

Примечательно, что в голосовании по мажоритарным округам очень велико число избирателей, проголосовавших "против всех" - от 12 до 26 процентов. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.