Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Изменено расписание движения поездов Харьков- Краматорск и Москва-Кисловодск

Источник: "Новости"

В связи с ремонтными работами, до 29 октября изменено расписание движения поездов Харьков-Краматорск.

Теперь поезд Харьков- Краматорск следует через станции ХАРЬКОВ – КР.ЛИМАН – ШПИЧКИНО – КРАМАТОРСК (раньше - через станции ХАРЬКОВ – ЛОЗОВАЯ – СЛАВЯНСК). 

Кроме того, поезд № 801 ХАРЬКОВ-КРАМАТОРСК теперь прибывает в Краматорск в 13.47 вместо 13.55. А поезд № 802 КРАМАТОРСК- ХАРЬКОВ — «Левада» - отправляется в 15.22 вместо 14.29.

В связи с ремонтными работами, поезд № 27 МОСКВА- КИСЛОВОДСК прибывает в Краматорск в 13.34 вместо 13.18, а  отправление в 13.36 вместо 13.20.

Диспетчер железнодорожного вокзала сообщил, что ремонт участка железной дороги,  из-за которого изменен маршрут и расписание движения поездов, является плановым.

С информацией об изменениях в расписании поездов пассажиры могут ознакомиться на информационном стенде в помещении железнодорожного вокзала или на сайте «Укрзалізниці».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.