Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Избраны лучшие студенты области

Источник: "Новости"

В прошлую пятницу в донецком Доме ученых состоялось чествование лучших выпускников ВУЗов области.

 

Это мероприятие проходит уже десятый раз по инициативе Донецкого национального университета. В этом году на чествование собралось 110 выпускников из 26 вузов области, были среди них и краматорчане-выпускники ДГМА - Яна Азарова, Марина Белкина, Артем Токарь и Артем Пушкин. На сцене они получили дипломы  из рук проректора ДГМА Сергея Карнауха. А вот ценные подарки вручал заместитель городского головы Станислав Захаров. Нужно сказать, что без подарка не остался ни один из «золотых выпускников» - они получили ноутбуки, DVD-проигрыватели, именные часы и другие ценные призы.

Кроме того три выпускника Донецкого медицинского университета, Донецкого национального университета и Мариупольского государственного гуманитарного университета получили автомобили «Лада» от компании «Конти» и «Артемовского завода шампанских вин».

Вообще, за годы существования этой традиции ценные подарки получили 927 выпускников областных ВУЗов. Среди этих подарков – 4 квартиры, 18 машин и 46 ноутбуков.

 

Андрей Романенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.