Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Наталья Витренко посетила Краматорск (18.10.2010)

Наталья Витренко считает, что теперешняя власть целенаправлено губит народ

В Краматорске прошла встреча лидера ПСПУ Натальи Витренко с избирателями

Сегодня, 18 октября, в Краматорске лидер Прогрессивной Социалистической Партии Украины Наталья Витренко встретилась с избирателями. Кроме нее на встречу прибыли Владимир Марченко, кандидат в мэры Донецка и "номер один" в списке кандидатов в областной совет, кандидат в облсовет Людмила Каеткина и кандидат в мэры Краматорска Галина Смаглий.

Пообщаться с лидерами партии прогрессивных социалистов пришли в основном пенсионеры, актовый зал ГДК "Строитель" был заполнен наполовину.

Владимир Марченко, а за ним Наталья Витренко, говорили о том, что Партия регионов во главе с президентом Виктором Януковичем не оправдала надежд прогрессистов: правительство не идет на интеграцию с Россией, берет кредиты у МВФ, поднимает цены на газ и коммунальные тарифы, повышает пенсионный возраст.

"Партия регионов не лучше "оранжевых", - заявила Витренко. - Я не знаю, кто может голосовать за регионалов, разве что олигархи и бандиты".

При этом лидер прогрессивных социалистов считает, что Донбасс находится в особенно неприглядном положении в стране, так как условия жизни в регионе хуже, чем по всей Украине, к тому же русский язык в Украине до сих пор не признан официальным.

Витренко и Марченко пообещали, что в случае победы на выборах, прогрессисты не допустят повышения коммунальных тарифов и продажи земли, поставят бюджет под контроль профсоюзов, будут инициировать референдумы о признании русского языка вторым государственным и преобразования Украины в федеративное государство.

Прощаясь, Наталья Витренко призвала всех прийти на выборы со своей ручкой и голосовать по совести.

Завершала встречу кандидат в мэры Краматорска Галина Смаглий, которая просто сказала: "Я постараюсь помочь вам во всем".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.