Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске Партия регионов подписала социальные контракты на 30 млн. гривен (13.10.2010)

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

По словам Георгия Скударя, такая масштабная акция проведена впервые в истории города
 

В среду, 13 октября, в штабе Краматорской городской организации Партии регионов прошло подписание социальных контрактов. Кандидаты по мажоритарным округам в областной, городской и поселковый советы, а также кандидаты на пост Краматорского городского головы и поселковых голов изложили в контрактах свои обязательства по благоустройству города и поселков.

По словам народного депутата Украины Георгия Скударя, объем обязательств настолько велик, что ни одна другая партия не в силах их осуществить. Более 30 миллионов гривен должно быть вложено в течение ближайших двух-трех лет на ремонт крыш многоэтажных домов, приведение в порядок внутриквартальных дорог, лифтов, восстановление освещения, в том числе и на поселках.

Подписывая каждый контракт, народный депутат заявил, что такая масштабная акция проведена впервые в истории города. Георгий Скударь подчеркнул, что 30 миллионов гривен, необходимых на выполнение контрактов, будут взяты из внебюджетных средств.

Прим. В. Зыкова. Даже не знаю, что и сказать... Хочешь, чтоб лифт работал и крыша не текла? Хочешь, чтоб помимо бюджета в город пришло 30 миллионов? Голосуй за ПР... То ли плакать, то ли смеяться...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.