Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Гости краматорских заводов - Ани Лорак, ВИА Гра и "Кролики" (17.09.2010)

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

Концерты звёзд пройдут в ДК и Т НКМЗ

День города Краматорска и День машиностроителя в этом году пройдут скромно. Как сообщал "Восточный проект", 25 и 26 сентября, поздравлять краматорчан будут, в основном, местные коллективы.

По традиции, ведущие краматорские заводы организуют праздничные концерты только для представителей своих коллективов. Попасть в ДК и Т НКМЗ можно по пригласительным билетам, в кассе билеты продаваться не будут.

В четверг, 23 сентября, гостями праздничного вечера для сотрудников "Энергомашспецстали" станут "Кролики" - комический дуэт народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, и группа ВИА Гра.

На следующий день, 24 сентября, на сцену ДК и Т НКМЗ выйдет народная артистка Украины Ани Лорак. Она поздравит с Днем машиностроителей коллектив НКМЗ.

А в субботу, 25 сентября, Дворец торжественно откроет 46-й творческий сезон. Праздничный гала-концерт "Фейерверк красоты и таланта!" с участием творческих коллективов ДК и Т НКМЗ начнется в 16.00. Билеты на концерт продаются в кассе Дворца. Справки по телефону 3-50-95.

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.