Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Георгий Скударь ответил на вопросы "Восточного проекта" (16.09.2010)

Кто станет новым мэром Краматорска? Насколько эффективно работает местная власть?
 

Накануне предстоящих выборов городского головы Краматорска и депутатов городского совета "Восточный проект" обратился к народному депутату Украины, президенту НКМЗ Георгию Скударю с просьбой оценить деятельность нынешней местной власти и сделать прогноз на предстоящие выборы.

В четверг, 16 сентября, Георгий Скударь ответил на вопросы "Восточного проекта" во время пресс-конференции, состоявшейся в инженерном корпусе НКМЗ.

Он рассказал о современном положении дел на НКМЗ, назвал бывшего генерального директора КЗТС Сурена Никогосяна "слабым руководителем" и выразил надежду, что после частичной смены собственника ситуация на заводе нормализуется.

Георгий Скударь рассказал о своих встречах с губернатором Донбасса Анатолием Близнюком и нынешним городским головой Краматорска Геннадием Костюковым, а также о том, как будут проходить выборы мэра.

Подробности - следите за обновлениями новостей на нашем сайте.

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.