Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В борьбе за жизнь желаем вам победы!

Источник: "Технополис"
  • 1 / 2
    Лучшим медработникам города – Почетные грамоты и цветы
  • 2 / 2
    Медиков поздравила заместитель городского головы Марина Караван

18 июня, в канун Дня медицинского работника, в большом зале ДК и Т НКМЗ собрались представители славного отряда медиков Краматорска. Без привычных белых халатов, скальпелей, фонендоскопов и бормашин, улыбчивые и нарядные, они были неузнаваемы. Одно слово — праздник!

 
Да и сама встреча прошла без официальщины и обширных докладов о достижениях и проблемах, хотя и того, и другого в здравоохранении с избытком. От имени тысяч пациентов, которым были возвращены здоровье и жизнь, медицинских работников поздравили заместитель городского головы Марина Караван, руководитель горздравотдела Игорь Михайлов и заместитель председателя профсоюзной организации медработников Краматорска Виктория Плешкова.
 
Большая группа сотрудников больниц, поликлиник и диспансеров была награждена Почетными грамотами всех уровней. Особое уважение — ветеранам медицинской службы, которым были отведены первые ряды в зале. Для каждого из них нашлось доброе слово и цветы. А от НКМЗ горбольница №3 получила в подарок кондиционер, который будет установлен в операционной лоротделения.
 
Торжественные моменты перемежались выступлениями творческих коллективов Дворца. С не меньшим, если не с большим, энтузиазмом публика встречала артистов-медиков. Свои стихи прочли врач Наталья Власова и акушерка Лариса Яковенко. К слову, строка "В борьбе за жизнь желаю я победы" — из стихотворения Ларисы.
 
На "бис" зрители вызвали оркестр народных инструментов ШИ №1, где соло на домре исполнил врач-анестезиолог Владимир Хомяков, а пела воспитанница школы Ксения Яровая. При полной поддержке зала выступили также солистки Оксана Шикова, Ирина Химюк, КВН-бригада психиатрической больницы. Этот курс культ- и смехотерапии с удовольствием прошли все участники праздничной встречи.
 
 
Антонина Ноткина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.