Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

НКМЗ продемонстрировал портовикам широкий спектр высокопроизводительного оборудования

Источник: "Технополис"

Новокраматорский машиностроительный завод (г. Краматорск Донецкой обл.) впервые принял участие в международной выставке "Интертранспорт-2009", которая состоялась в Одессе. В выставке, проведенной при поддержке Европейского Союза и Международного конгресса промышленников и предпринимателей, приняли участие около 150 предприятий Европы и Азии.

 
В разделе "Порты и портовое оборудование" НКМЗ представил портальные краны, оборудование для складского хозяйства — роторные заборщики, погрузчики, конвейерные штабелеры, конвейерные линии для работы с сыпучими грузами. Комплекс этих машин, которые могут использоваться так в открытых, так и закрытых складах, реализует все операции, от разгрузки вагонов до погрузки на судно. Это предложение новокраматорцев сразу же заинтересовало портовиков.
 
НКМЗ вышел на рынок портовой техники в 2006 году портальным краном КПП-16/20/36 Сокол-Украина, созданным совместно с Kranbau Eberswalde (Германия). Краны "Сокол-Украина" эксплуатируются в Одесском и Феодосийском торговых портах, обеспечивая повышенную производительность и расширение зоны обслуживания. Они имеют самые лучшие отзывы эксплуатационников.
 
На выставке "Интертранспорт-2009" НКМЗ представил проекты нового портального крана собственной конструкции и спредерного крана (контейнерного перегружателя), которые также заинтересовали портовиков.
 
По результатам участия в выставке НКМЗ отмечен дипломом"За создание подъемно-транспортного оборудования высокого качества".
 
Пресс-служба НКМЗ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.