Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске самая высокая зарплата у ювелиров

Источник: "Новости"

Краматорское предприятие «ЮвелирСервис» стало лидером по уровню средней зарплаты по итогам первого полугодия. Об этом сообщил заместитель городского головы Станислав Захаров.

По его словам, по итогам 6 месяцев средняя зарплата на предприятии «ЮвелирСервис» составила 2778 гривен. Это самый большой показатель по городу. На втором месте находится НКМЗ – там средняя зарплата составляет 2585 гривен. Ну, а замыкает тройку лидеров «Краматорсктеплоэнерго» с зарплатой 2583 гривны.

Кроме того, по словам Станислава Захарова, в первом полугодии ювелиры были еще и рекордсменами по темпам роста средней зарплаты. Все эти радостные сообщения своим комментарием изрядно омрачила начальник налоговой инспекции Краматорска Людмила Санжура. «Они просто перестали платить зарплату в конвертах», - резюмировал главный краматорский налоговик.

Андрей Романенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.