Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске вновь открылся «26-й» гастроном

Источник: "Новости"

18 августа в 10 часов утра открылся  «26-й» магазин по улице Социалистической.

«Мы вернули старое, знакомое краматорчанам название магазина – «26-й». Раньше тут был 26-й гастроном. Он был одним из первых магазинов города. Вот мы и решили оставить все по-старому», - рассказывает директор гастронома Ольга.

В магазине витрины, нет торговых полок, как в  супермаркете.Здесь много небольших отделов: молочный, мясной, продовольственный. Режим работы магазина – с 8 утра до 9 вечера.

«Магазин будет работать и в ночное время. Один из отделов оборудован так, что кроме обычного дневного режима работы, он будет «бодрствовать» и ночью», - продолжает она.

Кроме того, в магазине будет работать кафе. В нем каждый желающий сможет спокойно перекусить, выпить чашку ароматного кофе или чая.

«Мы ориентируемся на покупателя и поэтому сделали даже отдел по продаже газет. Все рядом, все под рукой», - добавляет Ольга.

Покупатели магазина тоже довольны открытием магазина. «Мы рады, что наконец-то нам вернули что-то родное. Тем более, что магазин рядом с домом и цены приемлемые, а купить здесь можно все, что душа пожелает», - делится своими впечатлениями покупательница Елена.

Не удивлюсь, если в скором времени в Краматорске откроются еще пара тройка вот таких вот «старых-новых» гастрономов.

Наталия Гурковская


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.