Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорск едут 1500 десантников

Источник: "ОбщеЖитие"
  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

В Краматорске готовится грандиозное нашествие бывших военнослужащих войск ВДВ. По инициативе местных общественных организаций, в город на празднование 80-летия со дня образования этого рода войск, ожидается прибытие до полутора тысяч десантников из всех областей Украины.

 Основные мероприятия пройдут 2 августа в центре Краматорска. Ожидается, что в 14 часов пройдут митинг и панихида возле памятника афганцам (проспект Мира), а затем, с 16 часов, на центральной площади начнется праздничный концерт и показательные выступления как участников праздника, так и местных спортивных секций. Закончится праздник шикарным салютом - 80 выстрелов!

Остается надеяться, что столь грандиозное событие с участием бывших военнослужащих войск ВДВ, которое нередко сопровождается, мягко говоря, эксцессами, пройдет в Краматорске хотя бы без разрушений городской инфраструктуры. Во всяком случае, фонтаны в центре города заранее почистить не мешало бы...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.