Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

ПФУ, ГНИ и прокуратура проверят 4 магазина (15.07.2010)

Представители пенсионного фонда, налоговой инспекции и прокуратуры проверят 4 магазина в Краматорске

Магазины "Даманский", "Ранок", "Мирабель" и "Леди" работают с нарушением трудового законодательства, считают члены комиссии по задолженностям по зарплате и другим начислениям.

Об этом говорили заместитель управления ПФУ в Краматорске Виктория Елтарева, начальник Управления труда и соцзащиты Наталья Чукова, а представитель торгового отдела сказала, что некоторые из этих магазинов у них вовсе не числятся.

Представители Пенсионного фонда и Налоговой инспекции обнаружили на этих предприятиях работников, которые не оформлены в соответствии с трудовым законодательством. Следовательно, они получают теневую зарплату.

Комиссия приглашала руководителей магазинов на свое заседание, которое состоялось 15 июля, но они не явились. В итоге члены комиссии решили провести контрольную проверку этих предприятий, в которой будут принимать участие представители пенсионного фонда, налоговой инспекции и прокуратуры Краматорска.

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.