Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Комментарии к статье «Ба! Знакомые все лица. Кужель и другие...»

На прошлой неделе жители Краматорска пообщались с кандидатами в народные депутаты от «Объединенной оппозиции» Александрой Кужель и Владимиром Ржавским. Людей собралось немного, от силы сто – сто пятьдесят  человек, вместе со сторонниками «Фронта перемен» и обычными, интересующимися политикой, гражданами.


Людмила, 27.08.2012 10:25
Вполне согласна с автором. Вся эта клика идет только для того, чтобы отобрать и поделить. Они все время призывают к борьбе, и ни одна оппозиционная сука (простите за грубость, но точность)не призывает к созиданию. А ведь вспомните, что они построили за свои 5 лет у власти? Нет, они что-то для пыли в глаза начинали... и тут же замораживали - нема грошей, бо все украли. А ПР может в чем-то и не правы, но хоть постоянно что-то сдают: достраивают (школы, садики), доделывают (дороги, мосты) или просто строят (аэропорты, стадионы, реконструкция ж/д). Может не так быстро, как некоторые ждут, но делают. И это делает им честь.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.