Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Шведы решили закидать ИГИЛ библиями с беспилотников

Источник: InfoZapad

Этот «хитрый план» предложили евангелисты из Швеции. Они собираются победить боевиков ИГИЛ, забросав их тысячами экземпляров библии с беспилотников.

Смысл прост — священниики говорят, что даже тем, кто обезглавливает, сжигает, насилует и угоняет в рабство людей, нужно знать, что Иисус их любит. Инициатива принадлежит шведской церкви Livets Ord (шв. «Мир Любви», прим. infozapad.ru).

Библии будут не бумажными, а электронными. Каждое устройство миниатюрно, размером с упаковку таблеток. Оно оснащено дисплеем и не требует подзарядки от сети (видимо, работает на солнечных батареях). Об это рассказал руководитель церковной миссии Кристиан Акерхельм (Christian Akerhielmm).

По его словам, каждый экземпляр электронной библии стоит 150 крон ($17.50), деньги на гаджеты были собраны в виде пожертвований.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.