Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Александр Зубченко. Оптимистическое

Источник: "Версии"

Примечание Владимира Зыкова. На всякий случай, выкладываю здесь, а не в юмор...

Я ко всем этим политическим версиям убийства Шеремета никакого отношения не имею. Повязали меня за попытку отжать мобилу у трех гопников в Мариинском парке, один из которых щеголял в дорогом спортивном костюме. Поэтому могу со всей ответственностью заявить: дестабилизируют, сволочи, абсолютно спокойную, местами даже сонную ситуацию в стране и мире. То в Ницце грузовик, то в Турции переворот, то у нас «субарик» взрывают. Главное, как знаково и показательно действуют ироды: аккурат напротив «Макдональдса» сработало взрывное устройство.

Это же символ. Все же знают: в любой стране мира «Макдональдс» – прежде всего, бесплатный туалет. Хотя нет. Помнится, в Мюнхене представительница одной африканской страны, безусловно, дружественной по отношению к Украине (наш Климкин буквально рвется в Африканский союз, стремясь взять реванш за «Брекзит»), брала по 50 евроцентов за посещение. Но то такое. У нас же дела посерьезнее закручиваются. Как страшно, падло, жить. Все ходят в трауре, в «Медиахабе» не протолкнуться. У следствия уже шесть версий относительно взрыва. Четыре публичные, а еще две – совершенно секретные. На место происшествия приезжал сам Зорян Шкиряк – опытнейший знаток непальской психологии, настоящий Пинкертон. Короче, сразу унюхал граммов триста или даже пятьсот тола. Уже совершенно не надо дожидаться приезда специалистов из ФБР, ЦРУ, АНБ и «Сигуранцы». Шкиряк сразу четко осознал: скоро в Киев придет Крестный ход, значит налицо русский след. Полностью его поддерживаю. Благо по факсу из АНБ оперативно передали фотки со спутника. Так вот, вы не поверите: на них запечатлен сцущий мужчина! И это рядом с «Макдональдсом». Улавливаете, к чему я клоню? Все ж ясно и понятно.

Дело было так: Путин проводил очередное секретное совещание в Кремле, посвященное проблемам дестабилизации в Украине. Уж очень им, сволочам, не нравится наша стабильность. Всем, значит, насрать на АТО, все ломятся в Крым отдыхать, доводя Темнейшего до нервного срыва. Докладывает какой-то чин из ФСБ. Или ФАПСИ. Не важно. Говорит: надо срочно кого-то взрывать в Киеве возле «Макдональдса», иначе дела не будет. Путин такой: «В какой машине взрывать – в «Мицубиши» или в «Субару»?». Ну, все задумались, поскольку Путин любит задавать каверзные вопросы. Кровавая гебня, что с нее возьмешь. Решили, что сподручнее все-таки в «Субару». Да и кандидат подходящий – белорус. Традиция такая. За независимость Украины всегда гибли белорусы, армяне и даже грузины. Потому что настоящий украинец хитер и вынослив.

Теперь, надеюсь, вы поняли, как все было на самом деле. Если бы взорвали того же Парубия (дай Бог ему долгих лет жизни без задержек в развитии), то вообще никакой бы реакции не было. Никакой дестабилизации, благо ему уже кидали гранату под ноги и ничего. Вот именно в этом и состоял подлый расчет кремлевского сатрапа: вызвать панику, массовую миграцию и, конечно же, рост цен на нефть марки «Брент». Чтобы усугубить ситуацию, в тот же день было организовано зверское нападение на редакторшу закрытого издания «Форбс». Шестнадцать ножевых ранений! И она пишет у себя в «Фейсбуке»: «Не могу понять, стоит ли мне продолжать фитнесс-сессию. Врачи подозрительно молчат». Я понимаю врачей. У самого возникает непреодолимое желание добить потерпевшую особо циничным способом.

Но! Мы же с вами понимаем, что все коварные, абсолютно безумные планы Кремля сорваны. Шкиряк, АНБ и Деканоидзе уже взяли след. Редакция «УП» может по праву считаться самым опасным местом во всей стране. Никакого чрезвычайного положения с первого августа не будет. Мы же не Турция. Где вы видели в Турции Шкиряка? Поэтому заткнитесь и не лейте воду на мельницу. Скажу вам прямо: главное сегодня объединиться. Чтобы Путин увидел: ну не х…я себе они дают! Поэтому всем надо выходить по вечерам на майдан и зажигать свечки. Обязательно. Проверено – отгоняет русских сепаратистов на раз. На протяжении двух недель следует писать исключительно о версиях взрыва и о срыве планов дестабилизации. Тут есть один интересный, с…ка, нюанс: как бы удалось дестабилизировать, поскольку, согласитесь, е…ло нехило. Однако благодаря четким и согласованным действиям медиа-спильноты, работников «Макдональдса» и коллектива «УП» удалось предотвратить массовый падеж скота, панику и пораженческие настроения. Все уже спешат на помощь. Везут новейшее, совершенно секретное, к сожалению, нелетальное оборудование, контрбатарейные радары и новейшее слабительное средство с пролонгированным эффектом.

Журналисты должны сохранять выдержку, внимательно прислушиваться к рекомендациям правоохранительных органов и ни в коем случае не распространять ложные слухи о перестрелке в Дарнице. Просто там хорошие копы гонялись за плохими копами, торгующими наркотой. Потом им стали помогать представители спецслужб. По-моему, первым. Или вторым. Самое главное – не пытайтесь отжимать мобилы у гопников в дорогих спортивных костюмах. Они какие-то стремные. Так победим!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.