Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Козла Обаму подселят к Тимуру и Амуру

Источник: "Версии"

Козел по кличке Обама из Сочи посетит Приморский сафари-парк, где обитают тигр Амур и козел Тимур. Об этом сообщил на сайте учреждения его директор Дмитрий Мезенцев.

«В марте 2016 года я узнал от фермера Олега Сироты, что в городе Сочи живет редкий экзотический зверь — козел Обама. Приморский сафари-парк — серьезное предприятие, а козла Обамы в зоологической коллекции не было. Это несерьезно. Конечно же, я стал готовить операцию по переезду Обамы в сафари-парк», — написал директор.

По словам Мезенцева, на подготовку документов для перевозки козла ушло много времени, оформление завершилось в начале мая. «В скором времени в Приморском сафари-парке будут красиво показаны не только животные Приморского края, но и два вида чисто американские — енот-полоскун и козел Обама», — добавил он.

Источник: 112


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.