Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Андрей Панков о горячем водоснабжении Краматорска: «Разбираться в этом вопросе должны профессионалы, а не политики».

Будет ли Краматорск с горячей водой? На этот вопрос постараются ответить на специальном заседании Общественного совета. Своими мыслями на этот счет поделился краматорский городской голова Андрей Панков. На своей странице в сети «Фейсбук» глава города написал следующее:

«Сегодня на очередном заседании исполкома был поднят вопрос возвращения горячего водоснабжения многоэтажных домов Краматорска. Из зала звучали безосновательные заявления о том, что это очень просто сделать прямо сейчас.

На самом деле, вопрос возобновления горячего водоснабжения не такой уж простой. Вокруг него намешано много политики, экономики, тарифов и технических вопросов.

Разбираться в этом вопросе должны профессионалы, а не политики.

Прежде чем принять окончательное решение по этому вопросу, я предлагаю обсудить его на заседании Общественного совета. Я надеюсь, что Светлана Чепелева и Сергей Поляков поддержат мою идею и организуют специальное заседание совета.

Со своей стороны я обещаю, что на него придут представители всех теплоснабжающих организаций и УЖКХ, чтобы авторитетно рассказать, что нужно для восстановления горячего водоснабжения, сколько это будет стоить, какие могут возникнуть проблемы и каковы пути их преодоления.

Думаю, что такой "круглый стол" можно провести уже на следующей неделе.

Я уверен, что подобные решения должны приниматься после тщательного анализа и обсуждения, с учетом мирового опыта».

Также Андрей Панков обещает реконструкцию мостов и центральной площади Краматорска


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.