Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Рейс "Таллин – Мюнхен" был задержан, поскольку экипаж не явился на вылет

Источник: Aviation Explorer
© www.nordica.ee

Рейс «Таллин – Мюнхен» эстонской национальной авиакомпании Nordica в воскресенье был задержан на два часа, поскольку экипаж самолета не явился на вылет, сообщило вчера РИА Новости со ссылкой на портал Delfi.

"Рейс был задержан на два часа, поскольку экипаж не пришел в назначенное время на работу, и пришлось искать новых пилотов и бортовой персонал", — говорится в сообщении.

Так как рейс в Мюнхен вылетел с задержкой почти в два часа, то опоздал и рейс, возвращающийся из Мюнхена в Таллин. Кроме того, не вылетел в нужное время ночной рейс Таллин – Осло, от чего опять же задержится рейс Осло – Таллин.

По всей видимости, произошла накладка с расписанием работы пилотов и персонала. Пресс-секретарь Nordica Лийс Веэрсалу подтвердила задержку рейса и принесла от лица компании извинения перед пассажирами. По ее словам, рейс опоздал "в связи с выполнением требований по рабочему времени и отдыху персонала".

Примечание Владимира Зыкова. Не, нуачо (с): анекдоты про медлительность эстонцев не зря ходят :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.