Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Офицеры СБУ в Краматорске заковали наблюдателя ОБСЕ в наручники

Источник: "Версии"

Офицеры СБУ задержали в Краматорске наблюдателя ОБСЕ, надели на него наручники и мешок на голову, сообщается в пресс-релизе ОБСЕ на сайте организации.

«Наблюдатель ОБСЕ вышел из вагона поезда в контролируемом правительственными войсками Украины Краматорске, когда к нему подошли трое мужчин в гражданской одежде, двое из них были в балаклавах и имели при себе оружие. Наблюдателя даже не попросили представиться и сразу надели на него наручники и мешок на голову. Позднее наблюдатель был отпущен, ему принесли извинения. Мужчины представились как сотрудники Службы безопасности Украины», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Донбассе в целом соблюдается режим прекращения огня, свидетельствует глава миссии ОБСЕ Эртугрул Апакан.

***

В Краматорске по улице Парковой, автомобиль, которым управлял милиционер, совершил наезд на одиннадцатилетнего мальчика. В результате ребёнок получил открытый перелом ноги, на «Скорой» эвакуирован с места происшествия. Данное преступление по-всякому пытаются замолчать, журналистов из-за предыдущих событий в Константиновке не пускают, а также для того, чтобы у официальной версии не было альтернативы».

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.