Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Информация о водоснабжении населенных пунктов области

По данным КП «Компания «Вода Донбасса», сегодня была заменена задвижка и наложены технологические латки на напорном водоводе диаметром 400 мм «Ответвление от Славянских резервуаров чистой воды», благодаря чему нормализовано водоснабжение Славкурорта и поселка Восточный города Славянска.

Второй Донецкий водопровод работает в обычном режиме. Города Дружковка, Константиновка, Краматорск и Славянск получают воду в необходимом количестве.
Вода от Великоанадольской фильтровальной станции поступила в Волноваху, Докучаевск, Углегорск.

Отсутствует централизованное водоснабжение в Красноармейске, Димитрове, Белицком, Белозерском. Сегодня наши специалисты и сотрудники ГСЧС также не смогли выехать на Красноармейскую фильтровальную станцию, которая расположена в п. Карловка из-за продолжающихся боевых действий в п. Пески.

В Горловке нет электроснабжения на водопроводном узле из-за повреждения линий электропередачи, в результате - перебои с подачей воды в Центрально-Городском и Никитовском районах.

В Донецке сохраняется сокращенный график подачи воды, так как водоснабжение осуществляется из резервного водохранилища, запас воды в котором минимален.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.