Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Россия открыла гуманитарный коридор для украинских военнослужащих

http://polemika.com.ua/index/print/news_id/150668

По коридору, предоставленному российской стороной, на пункты пропуска "Гуково" и "Новошахтинск" доставлены 12 раненых украинских военнослужащих, а также двое погибших.

"На этот час на пункт пропуска "Гуково" доставлены четверо раненых и тело одного погибшего украинского военнослужащего, а на пункт пропуска "Новошахтинск" доставлены восемь раненых и один погибший украинский военнослужащий, которые будут переданы украинской стороне в рамках открытого гуманитарного коридора", - сообщил официальный представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Он отметил, что в течение субботы российская сторона предоставила в ответ на просьбу Украины гуманитарный коридор и на других пограничных пунктах пропуска с целью эвакуации и доставки на Украину раненых и погибших украинских военнослужащих.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.