Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Пассажирка разгромила такси, когда узнала стоимость проезда (ФОТО)

Источник: "Новости"

В Горловке (Донецкая область) мужчина, работающий таксистом, обратился по телефону в милицию и пожаловался на неправомерные действия пассажира.

По словам Алексея Прокопенко, начальника милиции общественной безопасности Центрально-Городского райотдела милиции Горловки, заявитель рассказал, что получил заказ от диспетчера и выехал по указанному адресу. Когда же клиентка была доставлена в нужное ей место, то, выйдя из салона автомобиля, принялась бить стекла машины.

На место происшествия подоспели работники милиции и установили личность разбушевавшейся пассажирки и причину такого поведения.

Оказалось, что во время поездки между водителем и пассажиром начались пререкания по поводу того, что последнюю не устроил ни сервис, ни цена. Свое недовольство она выразила таким вот способом.

Теперь же воинствующей девушке придется возмещать сумму нанесенного ущерба и отвечать перед законом за хулиганские действия, пишет ForUm.


 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.