Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Джип врезался в "Фольксваген" и сбил пешехода (06.04.2010)

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

На пересечении улиц Орджоникидзе и Кима произошла авария, в результате которой пострадали два человека

На ул. Орджоникидзе снова ДТП. 4 апреля со стороны ул. Южной по направлению к Новому Свету ехал автомобиль "KIA Sorento" под управлением 36-летнего краматорчанина. На перекрестке с ул. Кима он не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с "VolksWagen Passat", который двигался в попутном направлении и остановился на запрещающий сигнал светофора. За рулем "VoksWagen" был 56-летний краматорчанин.

В результате столкновения "KIA" вылетел влево за пределы проезжей части и перевернулся на крышу, при этом сбив 43-летнюю женщину-пешехода. Она была доставлена в травматологию, где ей диагностировали ушибленную рану и ссадины головы.

В результате аварии также пострадал водитель "Фольксвагена". Он получил ушибы мягких тканей свода черепа и лица. Был ли водитель "KIA Sorento" трезвым, сотрудники ГАИ пока не комментируют.

Алексей Ладыка, по информации инспектора профилактической работы Краматорского ОГАИ Александра Пащенко, фото Kramatorsk.info


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.