Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Черные дети свели с ума жительниц Запорожья. Пострадал невинный банк

Источник: "Полемика"

В Запорожье задержаны две женщины, устроившие погром в банке под воздействием таблеток для похудания.

Как сообщает «Газета по-киевски» со ссылкой на заместителя начальника отдела прокуратуры области Антона Столетнего, инцидент случился после того, как мать и дочь решили привести себя в порядок с помощью таблеток для похудения.

«Как говорят женщины, у них начались видения, что сейчас на Земле идет война падших ангелов, - рассказал Столетний. - Якобы каждую ночь падшие ангелы спускаются на Землю и превращаются в демонов»

За время, когда женщины принимали таблетки, они, «во спасение мира», перечислили детям Зимбабве все свои сбережения - 70 тыс. гривен. Причем, у них даже есть чеки, подтверждающие денежные переводы, отметили в прокуратуре.

Как рассказал далее А.Столетний, когда деньги закончились, женщины пришли в одно из отделений банка Коммунарского района Запорожья, которое сочли за свой собственный банк. Придя туда, женщины попросили выдать им срочно 300 тыс. грн - очередной транш во спасение мира, который они должны были перевести в Зимбабве. Не встретив понимания со стороны служащих «своего» банка, женщины устроили скандал, а потом старшая из них начала просто крушить все в банковском отделении.

Милиция задержала нарушительниц. Экспертиза подтвердила, что в момент совершения хулиганских действий женщины находились в состоянии аффекта. Когда прошло немного времени, и с женщинами поработали медики, видения прекратились.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.