Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Подрезали в магазине

Источник: "Новости"

Молодому краматорчанину нанесли ножевое ранение в одном из супермаркетов города

По сообщению пресс-службы милиции, в понедельник 15 марта в супермаркете БУМ было совершено преступление. Вечером здесь произошла драка между двумя мужчинами. Как нам стало известно, 21-летний пострадавший был в супермаркете вместе со своей возлюбленной. Когда она отлучилась, у парня возник конфликт с неизвестным мужчиной. Как развивались события, пока неизвестно. Известен лишь итог – парень очутился в хирургическом отделении с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Злоумышленника задержала охрана супермаркета. Прибывшие милиционеры изъяли на месте преступления и само орудие – небольшой окровавленный нож.

По состоянию на утро 16 марта потерпевший еще не давал показаний – он не пришел в себя после операции. Сотрудники милиции сейчас занимаются сбором информации и показаниями свидетелей. По данному факту проводится доследственная проверка.

Анна Яровая


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.