Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Мощный взрыв прогремел в Нью-Йорке

Источник: РенТВ
© Reuters

Инцидент произошел в районе Челси.

One loud long boom NYC explosion. Never heard anything like it pic.twitter.com/CB83TVQHru — Liz Mandel (@elisabetherapy) 18 сентября 2016 г.

На место происшествия прибыли пожарники и полиция.

Информации о возможных пострадавших пока нет.

Обстоятельства взрыва неизвестны.

Недалеко от места взрыва в Нью-Йорке полиция нашла ещё одну бомбу

В Нью-Йорке полиция обнаружила второе возможное взрывное устройство недалеко от места первого взрыва в районе Манхэттена Челси. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщил в своем Twitter начальник отдела специальных операций Нью-Йоркского департамента полиции Гарри Дж. Ведин.

Напомним, взрыв прогремел сегодня в центре Нью-Йорка на Манхэттене в 20:30 по местному времени (3:30 мск) на 23-й улице между 6-й и 7-й авеню. Точной информации о причинах взрыва пока нет. По предварительным данным произошел подрыв взрывного устройства в мусорном контейнере.

Мэр Нью Йорка Билл Де Блазио заявил, что инцидент никак не связан с терроризмом, но произошел в результате «умышленных действий».

По уточненным данным в результате взрыва пострадали 29 человек. Медики считают, что их жизням ничто не угрожает.

ИА REGNUM


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.