Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Харькове трое пьяных сотрудников полиции, убегая на авто от погони патрульных, врезались в дерево и столб

По данному факту открыто служебное расследование

В Харькове трое пьяных сотрудников полиции, убегая на авто от погони патрульных, врезались в дерево и столб. Об обстоятельствах произошедшего телеканалу "112 Украина" рассказала спикер патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова.

"Событие произошло около 1:00 ночи от оператора патрульные получили информацию, что водитель автомобиля MitsubishiLancer находится в состоянии алкогольного  опьянения. Один из экипажей патрульной полиции во время патрулирования заметили это транспортное средство, на требование сотрудников полиции водитель не остановился и начал набирать скорость. Во время попытки скрыться водитель не справился с управлением и столкнулся с электроопорой и деревом", - сообщила она обстоятельство произошедшего.

Как сообщили свидетели, в авто находились трое мужчин, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыло руководство харьковской патрульной полиции, и после этого выяснилось, что эти граждане являются действующими сотрудниками полиции, а именно – водитель сотрудник райотдела полиции, а двое пассажиров – сотрудники патрульной полиции.

Всех троих доставили в больницу. По данному факту открыто служебное расследование.

Напомним, 21 июля около 20:00 на улице Йокаи в Ужгороде, водитель Skoda Superb не остановился по требованию полиции. Пытаясь сбежать, он не справился с управлением и влетел в детский сад, сломав часть забора. Водителем оказался действующий сотрудник ГАИ.

Источник: 112.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.