Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Алматы двое убитых

Опять Казахстан. Теперь Алма-Аты. Похоже на нападение на РУВД. Очевидцы сообщают:

"Сначала были разовые три или четыре выстрела, а потом как-будто очередь была. Неизвестный пробежал по Карасай батыра в сторону Байтурсынова с автоматом, потом за ним побежали полицейские".

photo_190317

Источник

Ох... один полицейский убит в Алма-Аты. Ранено по предварительной информации ещё трое. О жертвах среди гражданского населения не сообщается. Похоже, что целью нападавших было РОВД и КНБ. Армянский сценарий с ваххабитским оттенком? Кстати, в Армении драма с захватом заложников пока продолжается.

полиция

Источник

Двое полицейских убиты в Алма-Аты. Фотография есть, но выкладывать не буду. Один из нападавших шайтанов задержан (он на фото).

EpoaTw0ku8o

Источник

В Алма-Ате проводится антитеррористическая операция после стрельбы, в ходе которой были убиты двое полицейских. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу городского департамента внутренних дел.

«На территории города Алматы объявлено о проведении антитеррористической операции. В этой связи просим всех не покидать свои жилища, избегать мест массового скопления людей», — говорится в сообщении.

Ранее источник в силовых структурах заявил, что несколько полицейских пострадали при вооруженном нападении неизвестных в центре города. По его словам, нападавших было несколько. При этом источник подчеркнул, что как минимум один из них задержан.

При стрельбе в Алма-Ате убиты двое полицейских

При стрельбе в Алма-Ате убиты двое полицейских, передает Reuters со ссылкой на источник в силовых структурах Казахстана.

Эту информацию подтверждают и «Новости Казахстана».

По данным источника в силовых структурах, несколько полицейских пострадали при вооруженном нападении неизвестных в центре города, передает РИА «Новости».

По его словам, нападавших было несколько. При этом источник подчеркнул, что как минимум один из них задержан.

Он также заявил, что стрельба была зафиксирована в нескольких районах города.

Ранее СМИ сообщали о стрельбе в районе районного управления полиции Алма-Аты.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.