Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Краматорске во время грозы погибла девушка

В Краматорске во время грозы погибла 17-летняя девушка, пишет 6264.com.ua.

Сегодня в Краматорске от удара молнией пострадала краматорчанка. Смертельный удар молнией девушка получила в парке Юбилейный.

В социальных сетях пользователи распространяют информацию, что трагедия произошла во время катания на колесе обозрения. Как удалось выяснить 6264, инцидент произошел не на аттракционе.

Как сообщил Общежитию директор городских парков Виктор Маринин, около 17 часов к зданию администрации "Юбилейного" прибежала одна из посетительниц, которая сообщила, что на ее глазах ударом молнии была поражена семья, прятавшаяся от дождя под деревом. По словам женщины, пострадавших было трое: по всей видимости, глава семейства, его жена и дочь. ЧП произошло на грунтовой дорожке, ведущей от озера в стороны кафе "Молодежное", в 300-350 метрах от парка аттракционов.

- Мы пытались вызвать "скорую", однако мобильная связь на тот момент работала с большими перебоями, - говорит Виктор Маринин. - Пока прибежали на место, пытаясь на ходу дозвониться, пока выяснили, где именно произошло несчастье - прошло время. Кто-то из посетителей парка пытался помочь пострадавшим, как мог и умел... К сожалению, по приезду "скорой", медики лишь констатировали смерть девушки.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.