Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Драка каратиста и самбиста закончилась стрельбой

Источник: "Версии"

В Советско-Гаванском районе Хабаровского края между тренерами по самбо и карате произошла драка с применением травматического оружия. Об этом в среду, 16 марта, сообщает УМВД России по региону. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сообщение о госпитализированном с множественными огнестрельными ранениями и следами побоев жителе одного из поселков района поступило в полицию из больницы. «Драка между тренерами произошла из личных неприязненных отношений. 32-летний тренер по карате применил травматический пистолет, ранив 28-летнего самбиста. В отношении стрелявшего избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Давать показания он не может», — уточняется в пресс-релизе полиции.

Самбиста доставили в реанимационное отделение. Тренер по карате также находится в больнице в травматологическом отделении. Имена участников конфликта не называются.

Источник: Вести


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.