Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Мужчина избил до смерти своего 12-летнего пасынка (Донецкая область)

Источник: "Полемика"

Дикий по своей жестокости случай произошел в Константиновке (Донецкая область) сегодня утром. Отчим забил до смерти своего пасынка резиновым шлангом за плохую успеваемость в школе.

Как стало известно корреспонденту «Полемики» из достоверных источников, 30-летний мужчина, придя домой немного «навеселе», решил поинтересоваться о школьной успеваемости своего 12-летнего пасынка. Успехи мальчика отчима не порадовали, еще больше разозлило мужчину, что приемный сынишка вырывает листы из дневника. Воспитывать ребенка отец семейства принялся с помощью шланга. Ни плач, ни крики несовершеннолетнего, беспомощного мальчишки, ни просьбы матери успокоится не угомонили взрослого мужчину. Разъяренный, он настолько увлекся процессом, что не заметил, как ребенку стало плохо. Обессиленный, весь в синяках, мальчонка лег спать, но наутро уже не проснулся. В настоящий момент правоохранители проводят доследственную проверку


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.