Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Группу «депутатов-педофилов» подозревают в воровстве

Источник: "УРА-Информ"

В четверг, 24 декабря, парламент может рассмотреть вопрос о создании ряда временных следственных комиссий. Об этом, как передает корреспондент УРА-Информ, на брифинге сказал первый вице-спикер ВР Александр Лавринович.

Он подчеркнул, что на данный момент проекты постановлений находятся на рассмотрении регламентного комитета, заседание которого состоится в среду, 23 декабря.

По словам Лавриновича, речь идет о ВСК по вопросам расследования незаконного списания налогов компанией «ЕЭСУ», ВСК по расследования оффшорных компаний, якобы принадлежащих Премьеру Юлии Тимошенко и ВСК по уклонению от уплаты налогов «Украинской национальной лотереи», к которой причастны нардепы от фракции БЮТ Сергей Соболев, Сергей Терехин, Виктор Уколов.

Лавринович подчеркнул, что на данный момент проекты постановлений находятся на рассмотрении регламентного комитета, заседание которого состоится в среду, 23 декабря. «Поэтому если комитет примет решение, то все вопросы этих ВСК мы будем рассматривать в четверг, 24 декабря», - подчеркнул Лавринович.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.