Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

На границе с Польшей в автобусе нашли 21 тубус от реактивных гранат

Тубус от реактивных противотанковых гранат defendingrussia.ru

Во Львовской области в пункте таможенного пропуска "Краковец" на украинско-польской границе, пограничники выявили в рейсовом автобусе, следовавшим по маршруту "Киев – Вроцлав" 21 тубус от реактивных противотанковых гранат.

Об этом сообщили в пресс-службе Мостисского пограничного отряда, передает УНИАН.

Как отмечается в сообщении, в пункте пропуска "Краковец" пограничники помешали попытке перемещения 21 тубуса от реактивных противотанковых гранат РПГ-26.

Тубусы нашел пограничный наряд с помощью служебной собаки "Черри" в коробке с передачей за границу, перевозившейся в рейсовом автобусе "Неоплан", который следовал по маршруту "Киев-Вроцлав". Собака указала на одну из коробок среди чемоданов и вещей багажного отделения автобуса. 49-летний водитель автобуса сообщил, что "данную передачу его попросили взять на полпути, однако что в ней находится он не знал". Расследование по делу продолжается.

GLAVRED.INFO


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.