Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Женщина попалась на торговле наркотиками

Источник: "Новости"

В городской суд передано уголовное дело по торговле наркотиками. Главный обвиняемый - женщина .

Незаконную торговлю организовала 35-летняя краматорчанка неподалеку от школы. События разворачивались еще в сентябре, когда о торговой точке узнали милиционеры. Женщина проживала в районе Нового Света. С наркотиками она была знакома не понаслышке - зимой она сожительствовала с мужчиной, которого осудили за хранение психотропных веществ. Правда, ему удалось отделаться штрафом. Спустя несколько месяцев после такого суда сожитель съехал со своего дома к новой подруге и разрешил торговке немного пожить в его доме. Женщина зря время не теряла и развернула торговлю перветином. Примечательно, что она жила неподалеку от школы, и ученики имели шикарную возможность лицезреть блуждающих в поисках дозы наркоманов. При обыске у нее дома милиционеры изъяли около 10 миллилитров наркотика.

Сейчас уголовное дело, возбужденное по 307 статье «Незаконный сбыт наркотических средств», находится в городском суде. Женщине грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

 

АННА ЯРОВАЯ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.