Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В столице уже уволили 12 полицейских. Остальным купят новые авто

В Киеве уволили 12 новых полицейских, заявила в пятницу, 31 июля, замминистра внутренних дел Эка Згуладзе.

"Были уволены 12. Причины разные. Серьезные причины увольнения четверых. Абсолютно неправильно себя повел новый патрульный, когда общался с человеком на Крещатике и возле вокзала. Мы не гордимся этим. И несколько ребят были уволены, потому что они заснули в машине", - сказала она.

Згуладзе подчеркнула, что для новых полицейских установлен очень высокий стандарт, который в первое время должен безусловно соблюдаться.

Накануне сообщалось, что за прошедшую неделю уволены четверо патрульных полицейских.

Как сообщалось, новая патрульная служба в Киеве начала работать 4 июля. Столица стала первым городом в Украине, где ГАИ и ППС заменили на полицейских.

Источник: Утро.ua

На покупку новых автомобилей для патрульной службы выделили 20 млн грн

Правительство выделило 20 млн гривен на покупку новых автомобилей для патрульной службы. Об этом сказал министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Вчера на заседании правительства нам выделили 20 млн гривен на покупку новых автомобилей. Также, вчера приняли решение передать нам еще 85 автомобилей от одной из государственных компаний", - отметил глава МВД.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.