Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Киеве в течение недели уволили четырех новых полицейских

Сообщается, что один был уволен за употребление алкоголя.

С патруля уволили четырех полицейских. В течение прошлой недели были уволены четверо патрульных полицейских за проступки, не совместимые с должностью сотрудника полиции.

Об этом сообщил заместитель начальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов. "На прошлой неделе четырех патрульных полицейских уволили", - сказал он.

При этом он добавил, что полицейский должен с одной стороны чувствовать поддержку своего руководства, а с другой - должен осознавать ответственность перед людьми.

"Причины были, в основном, следующие: нами установлено, что один, к примеру, в свободное время, не на службе, употреблял алкогольные напитки и находился в автомобиле. Мы с такими прощаемся", - подчеркнул Евдокимов.

Новая полиция вышла на улицы Киева 4 июля. В среду, 22 июля, в Киеве начал работу Центр обслуживания граждан управления патрульной службы МВД. В будущем планируется открытие второго такого центра на Левом берегу.

Как ранее отмечал советник главы МВД Антон Геращенко, часть финансирования ремонта и приобретения оборудования Центра обслуживания граждан патрульной службы Киева было осуществлено за счет средств США и Канады.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-v-techenie-nedeli-uvolili-chetyreh-novyh-policeyskih-455972.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.