Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Ростовской области ищут украинцев, стрелявших в пограничника в Куйбышевском районе

В Ростовской области действует план «Перехват». Он объявлен в связи с тем, что неподалёку от пункта пропуска в Куйбышевском районе области двое неизвестных застрелили военнослужащего Пограничных войск ФСБ РФ. Пограничник осуществлял мониторинг приграничного участка и увидел подозрительных людей у границы.

На требование предоставить документы и объяснить своё нахождение на пограничном участке, неизвестные открыли огонь. Об этом сообщает телеканал LifeNews.

По предварительной информации, неизвестные являются уроженцами Запорожской области (Украина) и в данный момент направляются в сторону Ростова-на-Дону. Стрельба велась из пистолета.

Разыскивается автомобиль Mitsubishi красного цвета, на котором, предположительно и движутся преступники. Стрельба в пограничника произошла в районе населённого пункта Лысогорка.

Через некоторое время тот же ТК LifeNews опубликовал материал, из которого стало известно, что прапорщик ПС ФСБ РФ жив - он получил ранение в лопатку, а красный Mitsubishi преступников найден брошенным на обочине дороги.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.