Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Взрыв в микрорайоне Восточный города Мариуполя

Сегодня ночью в микрорайоне Восточный города Мариуполя прогремел взрыв. В результате происшествия пострадали двое мужчин, которые находились поблизости.

«В 00.29 (совпадает с мск) на Восточном прозвучал мощный взрыв. Очевидцы сообщили, что на улице Киевской два парня, оказавшиеся рядом с эпицентром, получили ранения. На место происшествия выехали скорая помощь и милиция», - приводит сообщение с сайта города РИА «Новости».

Отмечается, что пострадавшие доставлены в больницу в тяжелом состоянии – они получили множественные осколочные ранения по всем телу. У одного из мужчин серьезное ранение глаза.

Информацию о взрыве подтвердили в пресс-службе управления МВД Украины в Донецкой области, отметив, что на месте происшествия был обнаружен металлический фрагмент, а также следы бурого цвета и воронка от взрыва.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, который пока квалифицирован по статье «покушение на умышленное убийство».

Использованы фотографии:http://ria.ru/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.