Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Серия взрывов в Харькове

Из Харькова поступают сообщения о взрывах в городе. На данный момент официально говорится о двух взрывах: один прогремел в непосредственной близости от супермаркета «Класс» - как говорят сами харьковчане – на Алексеевке; другой в микрорайоне Павлово поле.

Информационное агентство РИА Новости. Украина сообщает о том, что на месте одного из взрывов осталась воронка глубиной около 30 см и диаметром около 60 см.

Серия взрывов в Харькове

В здании общежития в студенческом городке взрывной волной выбиты несколько стёкол. О пострадавших в результате взрывов пока не сообщается.

Сотрудники харьковской милиции прибыли к местам взрывов, начата оперативно-следственная работа.

Представитель пресс-службу ГУВД Украины по Харьковской области Оксана Калмыкова заявила: "Оперативная группа выявляет причины возникновения воронки на улице Целиноградской".

Между тем, на страницах харьковских пользователей социальных сетей говорится о том, что за минувшую ночь в городе прогремели шесть взрывов – в разных частях Харькова.

Использованы фотографии:www.057.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.