Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

На Дарнице в Киеве масштабный пожар, горит свыше 600 кв. метров крыши жилого дома (видео)

В Киеве на улице Строителей, 13, возле станции метро "Дарница", — очередной пожар: загорелся многоэтажный дом. Первым о пожаре сообщил канал 112, информацию потвердили в ГСЧС. По данным спасателей, возгорание произошло на балконе одной из квартир. Позже огонь распространился на другие помещения.

http://nikmedia.com.ua/news/view/8294/na_darnice_v_kieve_masshtabnyj_pozhar__gorit_svyshe_600_kv._metrov_kryshi_zhilogo_doma_video

На Дарнице в Киеве масштабный пожар, горит свыше 600 кв. метров крыши жилого дома (видео)

"В пятиэтажном жилом доме горит крыша. Про пожар нам сообщили в 17.32, по месту вызова прибыли спасатели. По предварительным данным, пожар начался на балконе пятого этажа и перебросился на крышу. На момент прибытия площадь пожара составляла 600 квадратных метров", – сообщила она. По данным ГСЧС, сейчас на месте происшествия работает 17 единиц техники и около 90 спасателей.

Сообщила спикер ГМЧС Светлана Водолага: "Работы по ликвидации огня еще продолжаются. Сейчас все жители дома находятся на улице и ждут, пока спасатели погасят огонь, ведь после того они должны прийти домой и забрать все документы. Квартиры все залиты, некоторое время не будет света в доме, пока он не высохнет", – сообщила Водолага. Произошло возгорание площали крыши здания. Задействованно более 90 человек личного состава. Причины пожара пока неизвестны.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.