Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Украинские правоохранители ведут расследование ночных взрывов в Одессе

Сегодня, около 2 час. 30 мин. в центре Одессы повреждены взрывами два рекламных щита с плакатами патриотического содержания, сообщает ТАСС со ссылкой на МВД Украины.

Украинские правоохранители ведут расследование ночных взрывов в Одессе

«12 июня, около 02:30 и 02:35, в центре Одессы были подорваны два рекламных щита, на которых размещались плакаты патриотической направленности, – говорится в сообщении. – В результате срабатывания взрывных устройств повреждены оба билборда с патриотической рекламой и газетный киоск».

«Первоочередным осмотром места происшествия, по предварительным выводам взрывотехников установлено, что эквивалент взрывных устройств равнялся 200 граммам в тротиловом эквиваленте», – проинформировало министерство.

Согласно релизу, «предварительно события классифицируются по статье "повреждение имущества"».

Напомним, за последние 6 месяцев в городе произошла серия взрывов, все инциденты квалифицированы правоохранителями как теракты и диверсии.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.