Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Стрельбу в Киеве устроили бойцы "Азова" - СМИ

Милиция задержала троих причастных к убийству милиционеров и ограблению АЗС в Киеве

По неподтвержденной информации, погибшие милиционеры принимали участие в событиях на Майдане.

 Ограбили АЗС в Киеве, а также застрелили двух милиционеров во время погони бойцы полка Азов. Об этом сообщает издание Вести со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В то же время изданию рассказали, что милиционеры, которые погибли при перестрелке, были бывшими сотрудниками "Беркута". По неподтвержденным данным, они принимали участие в событиях на Майдане.

Как сообщалось, в Киеве в 01:30 в Деснянском районе во время задержания подозреваемых, совершивших разбойное нападение на АЗС, двое милиционеров погибли, еще трое - в больнице с ранениями.

 Позже злоумышленников задержали, один погиб в ходе перестрелки. По словам Авакова, эти же люди ранее обстреляли пост ГАИ на Броварском шоссе.

 Глава МВД также сообщил, что в машине злоумышленников нашли грудные нашивки с надписью "Спецпідрозділ "Торнадо" і "УПА".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.