Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Взрыв на железнодорожной подстанции в Харьковской области

Пресс-служба прокуратуры Харьковской области сообщила, что на территории Чугуевского района произошел взрыв на одной из железнодорожных подстанций. Отмечается, что «с 90-процентной вероятностью это было взрывное устройство».

Взрыв на железнодорожной подстанции в Харьковской области

«Взрыв прогремел около 3:00 ночи (04:00 мск) на контактной электроподстанции Купянской дистанции электроснабжения на железнодорожном узле в Чугуевском районе. Пострадавших нет. Повреждены два радиатора системы охлаждения трансформаторов», - приводит сообщение пресс-службы ТАСС.

Это не первый подобный инцидент на территории Харьковской области за последнее время. Так в октябре прошлого года сработало взрывное устройство на перегоне «Водяное-Коломак» в Коломакском районе. В результате было повреждено железнодорожное полотно, выбиты стекла в локомотиве и оборваны контактные сети. 19 января мощный взрыв прогремел у здания Московского суда. В результате пострадали 13 человек.

Использованы фотографии:http://tass.ru/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.